Завод-изготовитель металлопластиковых окон

Завод-изготовитель окон различных конфигураций «КРОНА» изготавливает профили следующих типов: металлопластиковые, дерево-алюминиевые и деревянные. Самый популярный и часто используемый тип остекления – это металлопластиковые стеклопакеты, которые отличаются высокой прочностью, легкой конструкцией и относительно доступной стоимостью.

Завод по изготовлению окон и профилей находится в СПб, откуда осуществляется доставка по России, по городу и региону, а также производится монтаж изделий профессиональными мастерами. Завод существует 12 лет, начав свою работу с 2007 года.

Завод-изготовитель металлопластиковых окон

Завод-изготовитель окон «КРОНА»

Основная сфера деятельности компании – это производство деревянных окон высочайшего качества. Но также на заводе изготавливают металлопластиковые окна по немецкой технологии. Компания располагает собственным производством, где работает высокоточное итальянское и немецкое оборудование. Все окна, независимо от материала производства, отвечают необходимым ГОСТам и стандартам.

Завод-изготовитель металлопластиковых окон

Металлопластиковые окна, изготовленные на заводе – это идеальное решение для любых типов зданий, ведь они прекрасно вписываются в любой современный дизайн офисных помещений, квартир или дач. Использование современных технологий и экологически безопасных материалов в производстве металлопластиковых окон позволяет сохранять здоровье клиентов, не подвергая воздействию вредных веществ.

Видео производства окон в компании «КРОНА»

Преимущества завода-изготовителя металлопластиковых окон:

  • Гарантия на окна сохраняется в течение 3 лет
  • Возможность исполнить любые конфигурации окон
  • Изготовление и монтаж производятся строго по ГОСТу
  • Завод работает с 2007 года и имеет хорошую репутацию
  • Всегда придерживается четких сроков изготовления

Рассчитаем точную
стоимость ваших окон

ВСЕГО ЗА 15 МИНУТ

Получить срочный расчет