Производство металлопластиковых окон

Производство металлопластиковых окон – это несколько основных этапов, последовательность которых представляет собой технологию изготовления. Как и любой процесс изготовления, производство металлопластиковых окон достаточно сложная процедура, требующая максимального соблюдения всех норм безопасность, ГОСТов, стандартов, чтобы создать качественные и функционирующие окна.

Производство металлопластиковых окон

Преимущества производства металлопластиковых окон

Металлопластиковые окна универсальны и имеют превосходные внешние качества, а также отвечают многим стандартам качества. Если Вы хотите установить окна, отличающиеся долговечностью, безопасностью, доступной стоимостью и прекрасными эксплуатационными характеристиками, то металлопластиковые окна – это один из лучших вариантов. Производство окон на заказ поможет создать прекрасную и уютную атмосферу в любом типе помещений.

Производство металлопластиковых окон

Для производства качественных металлопластиковых окон выбирают правильные и безопасные материалы, утеплённые стеклопакеты и прочную фурнитуру. Все эти составляющие окон полностью раскрывают их эксплуатационные характеристики: теплоизоляция, защита от шума, герметичность и многое другое. В процессе производства окон ПВХ можно подобрать подходящую фурнитуру и другие необходимые элементы.

Видео производства окон в компании «КРОНА»

Производство металлопластиковых окон в «КРОНА»:

  • Выполнение работы в четкие сроки
  • Гарантийное обслуживание в течение 3 лет
  • ГОСТы производства и установки окон
  • Выбор внешнего вида окна
  • Большой ассортимент фурнитуры и компонентов
  • Теплые стеклопакеты европейского качества
  • Возможность утепления окон

Рассчитаем точную
стоимость ваших окон

ВСЕГО ЗА 15 МИНУТ

Получить срочный расчет