Окна ПВХ размеры и цены

Окна ПВХ – это универсальный вариант остеклить практически любое здание или помещение. Главный плюс таких окон заключается в том, Что они подстраиваются под тип и стиль в зависимости от выбираемой фурнитуры, декора и прочее. Возможностей выбора компонентов действительно огромное множество – дизайнеры производят различные элементы для того, что сделать окна красивыми, стильными и современными.

Окна ПВХ размеры и цены

Какие размеры бывают у окон ПВХ, и как изменение размеров влияет на цены в итоге? По сути, изменение размера, формы и других составляющих напрямую влияет на образование цены окон ПВХ. Как это работает? Обычно, компании предоставляют некую ориентировочную стоимость на окна, указывая при этом стандартные размеры, которые соответствуют оконным проемам панельных домов, к примеру.

Видео производства окон в компании «КРОНА»

Как рассчитать цены и узнать размеры окон ПВХ?

Сейчас многие компании производят окна ПВХ под заказ. Что это значит? Окна на заказ – это индивидуальные проекты оконных систем, предназначенные под конкретные оконные проемы. Цены на такие окна тоже высчитывают индивидуально, в зависимости от сложности исполнения, количества окон и их комплектации.

Окна ПВХ размеры и цены

Поэтому, можно говорить о том, что размеры на окна ПВХ могут быть совершенно разными. Сначала нужно составить дизайнерский проект, если это какая-то индивидуальная и оригинальна история, а потом заказывать изготовление таких окон в компаниях остекления. Соответственно, цена будет рассчитываться исходя из технической документации: размер, форма, количество, сложность и прочие характеристики.

Рассчитаем точную
стоимость ваших окон

ВСЕГО ЗА 15 МИНУТ

Получить срочный расчет