Новый взгляд на пластиковые окна

Квартира, в которой установлены пластиковые окна, становится светлее, а ее жильцы, радуются каждому солнечному лучику, заглянувшему в дом. Но не все пластиковые окна одинаково хороши. Пожалуй, все должно быть, наоборот. Все больше компаний успешно осваивают технологию их производства из пластика. С каждым годом, развивается технологический процесс, многие производственные процессы совершаются автоматически.

Новый взгляд на пластиковые окна

Но очень многие покупатели, пластиковых окон, не довольны выполненной работой, жалуются на трещины в углах, заедающую фурнитуру, изменение цвета. Чтобы избежать разочарования от плохо выполненной работы, необходимо доверить изготовление и установку пластиковых окон только профессионалам своего дела.

Сегодня, на рынке представлено очень много компаний, оказывающих услуги по производству и установке пластиковых конструкций. Прежде всего, необходимо поинтересоваться наличием лицензий, сертификатов и разрешений на право предоставления данного вида услуг. Спросить рекомендации клиентов фирмы. Узнать у друзей и знакомых отзывы о работе компании, посмотреть сайт.

Видео производства окон в компании «КРОНА»

Особое внимание необходимо обратить на материалы и фурнитуру, из которых компания их изготавливает. Сегодня, потребителям предлагается очень много «эконом» вариантов пластиковых окон. Экономят производители, прежде всего на качестве. В них используются более тонкие, легкие и менее качественные. Такие очень скоро деформируются, теряют внешний вид и быстро выходят из строя.

Чтобы не «попасть впросак», обязательно поинтересуйтесь производителем профиля и его толщиной. Толщина внешней стенки профиля должна составлять не менее 3 миллиметров, а толщина профиля для створок и рам - не менее 60 миллиметров.

Новый взгляд на пластиковые окна

Определяющее значение имеют и стеклопакеты. Его толщина должна быть не менее 34 миллиметров, с возможностью установки 2-х камерного стеклопакета. А количество воздушных камер в конструкции профиля должно быть не менее четырех. От этого, во многом зависит тепло и шумоизоляционные свойства пластикового окна.

Комфорт и удобство пользования современными пластиковыми окнами напрямую зависят и от фурнитуры. Ведь процесс открывания и их закрывания, происходит десятки раз в день. Именно поэтому, фурнитура должны быть качественной, надежной и долговечной.

Новый взгляд на пластиковые окна

Что и говорить, качественные пластиковые окна, имеют ряд преимуществ.

  • Они намного дешевле чем изготовленных из древесины.
  • Более долговечны. Срок их службы превышает 50 лет.
  • Они устойчивы ко всем видам атмосферных воздействий, таким как дождь, снег, порывистый ветер.
  • Они пожаробезопасны. В их состав входит вещество, не поддерживающее горение.
  • Они герметичны, это значит, что они защищают от холода, пыли и шума.
  • Самое важное. Они не требуют особого ухода. Мыть их необходимо редко, потому что к гладкому пластику ничего не цепляется, а красить не нужно вообще.

Наш замерщик посоветует
как сэкономить и все
рассчитает за 20 минут

БЕСПЛАТНО ПРЯМО
У ВАС ДОМА

Заказать выезд замерщика

Установив дома, на даче, в офисе качественные ПВХ окна, вы забудете, что такое холод, пыль и оконная краска. А ваш дом, дача или офис засияет новыми светлыми тонами.