Французское остекление для балконов и лоджий

Французское остекление – это, можно сказать, разновидность панорамного остекления. Кто не любит уютно расположиться хорошим днем возле окна и посмотреть на мерно протекающий день? Остекление балконов и лоджий от пола до потолка поможет в полной мере насладиться подобным времяпрепровождением, открыть полный обзор на всю окружающую архитектуру или пейзаж.

Не удивительно, что данный вид остекления зародился именно во Франции, ведь там всегда есть на что посмотреть: превосходная архитектуру зданий, уютные улочки, невероятной красоты пейзажи. Однако французское остекление прижилось и нашло свое применение также и в России. В некоторых городах люди выбирают именно такой способ установки окон на балконы и лоджии.

Французское остекление для балконов и лоджий

Типы окон при французском остеклении балкона:

  • Глухие окна
  • Раздвижные системы открывания окон
  • Поворотно-откидные окна
  • Комбинированные системы открывания

Бесспорно, такой вид остекления балконов и лоджий подходит далеко не всем. И несомненно не в каждый район и город России может похвастаться великолепными панорамными видами. Поэтому вопрос остекления именно французским типом сугубо субъективный выбор каждого. В целом, можно сказать, что такие окна универсальны, т.к. их можно встроить в любой архитектурный стиль и ансамбль.

Если же Вы хотите как-то освежить интерьер и внешний облик своего дома, квартиры, офисного помещения, то французское остекление может стать таким способом обновления. Подобное решение может очень преобразить как внешний вид здания, так и внутреннее его помещение, благодаря своей высокой пропускной способности дневного света.

Французское остекление для балконов и лоджий