Деревянные окна из сосны от компании «КРОНА»

Деревянные окна из сосны вернули себе былую славу. Новая конструкция, бюджетная цена, применения фурнитуры и модных стеклопакетов помогут обрести интерес и популярность у покупателя. Деревянные окна относятся к классическим архитектурным элементам здания и в наши дни считаются бюджетным вариантом заполнения проемов.

Деревянные окна из сосны от компании «КРОНА»

На рынке их потеснили пластиковые и алюминиевые конструкции, но если хочется сэкономить и получить качественное остекление здания, то лучшего решения не придумать. Внешний вид и конструкция деревянных окон очень похожи на изделия из поливинилхлорида. В них есть переплет в один слой, многозапорная фурнитура с функциями откидывания и микропроветривания, присутствуют стеклопакеты и специальные герметичные уплотнители.

Доступная цена никаким образом не сказывается на их эксплуатационных характеристиках. Строителям известно, что через окна происходит до 50% теплопотерь из помещения. Дерево обладает минимальной теплопроводностью и это удержит драгоценное тепло в доме, а покупатель сэкономит деньги на отопление.

Деревянные окна из сосны от компании «КРОНА»

Эстетика на все времена

Набор преимуществ древесины: прекрасная звукоизоляция и теплоизоляция, прочность на изгиб, сжатие и другие деформации. Кроме очевидных строительных плюсов деревянные окна из сосны впечатляют своей эстетикой. Это качество особенно важно, потому что оконная конструкция находится на фасаде, лице здания, и от ее вида зависит цельность в архитектурном облике всего сооружения.

Эстетика складывается из двух компонентов. Первое - это натуральная природная фактура, которую предпочитают любители всего естественного. А второе - это легкость при обработке: окна в любой момент можно покрасить в любой понравившийся цвет. Краска легко впитывается и образует гладкую и стойкую поверхность.

Видео производства окон в компании «КРОНА»

Многообразие форм и размеров

Производители выпускают окна из сосны по стандартным размерам, которые установлены государственными нормативами. Благодаря простоте обработки древесины легко сделать оконную конструкцию нестандартных размеров. Заказчик сможет воплотить в жизнь любую задумку: будь это окно трехстворчатое, с двумя проемами, веерное из секторов, овальной формы, обычное прямоугольное, мансардное, угловое или панорамное.

Наш замерщик посоветует
как сэкономить и все
рассчитает за 20 минут

БЕСПЛАТНО ПРЯМО
У ВАС ДОМА

Заказать выезд замерщика

В современных окнах от нашего производителя используют обычные стекла или стеклопакеты, если потребовалась надежная теплоизоляция. Для изготовления берутся только проверенные материалы, доказавшие свое высокое качество. Следует знать, что для изготовления окна используется сосна разных сортов. Это повлияет на конечную стоимость изделия. Вид сорта не сильно скажется на качестве оконной конструкции. Она по-прежнему остается надежной, долговечной и качественно собранной.

Деревянные окна из сосны от компании «КРОНА»