Деревянные и пластиковые окна: фото

Сейчас невозможно сказать однозначно, какие окна выбрать будет лучшим вариантом – деревянные или пластиковые окна. Можно сказать, что выбор в сторону определенного типа окон – это дело вкуса каждого клиента. Современные деревянные и пластиковые окна обычно оборудованы одинаковыми стеклопакетами с двумя или тремя герметичными камерами, стильной и надежной фурнитурой, поэтому они имеют схожие характеристики.

Деревянные и пластиковые окна: фото

Деревянные и пластиковые окна «КРОНА»:

  • Большое количество форм, конфигураций и размеров окон деревянных и пластиковых
  • Фирменная элитная фурнитура на любой вкус
  • Профессиональная и качественная установка по ГОСТу
  • Ассортимент декора для любого архитектурного стиля
  • Фото реальных примеров компании в портфолио на официальном сайте

Деревянные и пластиковые окна: фото

Где посмотреть фото деревянных и пластиковых окон?

Фото окон на реальных объектах можно посмотреть и сравнить в портфолио компаний остекления. Так Вы сможете решить для себя внешний, вид каких окон Вы предпочитаете. Конечно, внешние характеристики в некоторых случаях не играют никакой роли, потому что современные материалы позволяет создать имитацию разных типов материалов, окрасить изделия в любой необходимый цвет.

Видео производства окон в компании «КРОНА»

При заказе окон деревянных или пластиковых необходимо обратиться к преимуществам обоих типов изделий, оценить все плюсы и минусы. Каждый должен сам определить, что именно он ожидает от новых окон: простоту формы и отсутствие дополнительного ухода или изысканная эстетика, уютная и теплая атмосфера в доме. Иногда на фото деревянные и пластиковые фото могут выглядеть практически одинаково.

Наш замерщик посоветует
как сэкономить и все
рассчитает за 20 минут

БЕСПЛАТНО ПРЯМО
У ВАС ДОМА

Заказать выезд замерщика