Изготовление и установка деревянных окон

Изготовление и монтаж деревянных окон – важный и ответственный процесс, который требует профессионального подхода. При соблюдении всех пунктов остекления помещения деревянными окнами можно добиться прекрасного результата, когда окна прослужат долгую службу, не нуждаясь в ремонте.

Изготовление и установка деревянных окон

На этапе изготовления тщательно выбирается и обрабатывается материл производства. Из дерева изготавливают трехслойный клееный брус. Для этого чаще всего используется древесина лиственницы, сосны, дуба или ольхи. Эти породы дерева отлично подходят для строительных целей, имеют высокую устойчивость к разным воздействиям окружающей среды и прекрасно сохраняют температуру в помещении.

Видео производства окон в компании «КРОНА»

Установка деревянных окон не менее важна, именно на данном этапе определяется, насколько хорошо изделие будет исполнять все свои функции. Монтаж должен осуществляться только профессионалом, который знает все тонкости данного процесса. Хорошее остекление обеспечит в будущем благоприятную атмосферу для проживания и нахождения в любом типе помещения.

Изготовление и установка деревянных окон

Рассчитаем точную
стоимость ваших окон

ВСЕГО ЗА 15 МИНУТ

Получить срочный расчет